Онкология… В первый раз я познакомилась с ней, когда была ещё совсем маленькой. Мамы не стало от рака. В память о ней я всегда хотела сделать что-то, что бы показало, как важно ценить и любить каждый миг своей жизни. Наши воспоминания и эмоции - это то, что будет с нами всегда, а фотография запечатлит это на долгие годы. 2 года назад я впервые организовала благотворительный фотопроект для женщин после онкологии, мне удалось передать истории участниц через фотографии. Поддержать человека с онкологией можно не только финансово. Зачастую, вера в себя и является ключевым фактором в полном выздоровлении. Я верю, что кому-то моя работа поможет поверить в себя , а кому-то - поможет начать ценить моменты своей прекрасной жизни.