Нахожусь на учёте.
Впервые почувствовала что что-то не так в 25 лет. Стройная, красивая, мать и жена. Моему ребенку только 1,5 года, а со мной происходит что-то неладное в детородных органах, не могла поверить, что такое возможно, когда я только недавно стала мамой. Я даже грудью еще вовсю кормила ребенка.
Долго отказывалась принимать, что это не просто рядовая киста, а прямо новообразование... Которое надо удалять. Не хотела чувствовать себя ущербной, с удаленными органами...
Диагноз получила в 27 лет.
На наблюдении.
Честно я почувствовала себя один на один с моими проблемами.
Почувствовала, что я одна. Опираться надо только на себя. Родители помогали. С каждым новым этапом чувствовала себя более одиноко.
Поначалу это меня укрепляло. Я выстраивала опору на себя. Но чем дальше, тем мощнее из-под меня вылетали опоры. В какой-то момент я почувствовала, что и родители для меня не опоры больше. И тут меня сильно сломало. Было ооооочень много психотерапии, самопсихотерапии, бесконечно-бесконечно-бесконечно. Изучила все подходы. Круглосуточно себя восстанавливала. Оооочень долго...
Мечтаю стать звездой, актрисой, певицей, ведущей! Мне даже почти все равно есть у меня талант или нет... Еще получаю психологическое образование, за эти годы изучила и психологически, и эзотерические направления. Хочу помогать и другим, главным образом показать, что можно жить жизнью мечты, хочу помочь себе и другим. Больше никогда-никогда не чувствовать себя сломленной и одинокой.